gumbolt09

Субботник в "Седьмом небе"


В этой теме 1 сообщение

Опубликовано · Жалоба

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении субботника 18 апреля

 

Начало в 9:00.  Инициатором  данного мероприятия является ЖУК. Место встречи - ул. Карла Маркса, д.60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Загрузка...