Перейти к содержанию
Новостройки Нижнего Новгорода
Авторизация  
gumbolt09

Веб-камеры в ЖК "КМ Анкудиновский парк"

Рекомендуемые сообщения

На стройке установлены камеры, для просмотра хода строительства в режиме онлайн. Камеры доступны по ссылке - http://km-ankudinovka.ru/online-broadcast

Поделиться сообщением

Гость Максим

может не в той теме пишу, но я хочу купить там квартиру....И меня мучает вопрос по поводу близости ЖК от линии ВЛ(ЛЭП)....так как это может очень сильно мешать, и вообще наносить непоправимый вред здоровью..какое расстояние у первых сдаваемых домов от этих линий....????

Поделиться сообщением

Ссылка на трансляцию исправлена. Можете смотреть.

Поделиться сообщением

Гость Гость

А что по поводу линий электро передачи???  Скиньте сюда полностью  ссылку.... 

Поделиться сообщением

Гость Максим

А какая разница....Относится или нет, я задаю вопрос и так же пишу что возможно тема не та. И думаю что нет смысла регистрироватся  и создавать новую тему для того что бы получить простой ответ на свой вопрос, веет каким то не уважением..... 

Поделиться сообщением

А какая разница....Относится или нет, я задаю вопрос и так же пишу что возможно тема не та. И думаю что нет смысла регистрироватся  и создавать новую тему для того что бы получить простой ответ на свой вопрос, веет каким то не уважением..... 

Уважаемый Максим, я понимаю, что трудно затратить пару минут на регистрацию на форуме, но публиковать все вопросы в кучу - грубое нарушение, которых мы стараемся избегать. Если, как Вы сказали, хотите получить "простой ответ на свой вопрос" - пожалуйста, обратитесь в любую поисковую систему.

Трансляция полностью работоспособна:

post-1-0-48493200-1433774715_thumb.png

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация