gumbolt09

Цены на жилье в ЖК "Аладдин"

В этой теме 6 сообщений

Опубликовано · Жалоба

В данном разделе представлены цены на жилье в ЖК "Аладдин"

Компания Евродом предлагает различные варианты готовности нового дома:

от 5 700 000 руб  - 144м кв, 3 этажа, 8 комнат, размер сада от 40 м.кв до 150.

от 6 400 000 руб  - 125м кв, 2 этажа, 5 комнат, общий размер сада от 50 до 200 м.кв., размер личного двора от 30 м.кв.

от 6 800 000 руб  - 176 м.кв., 3 этажа, 9 комнат, размер сада от 54 до 350 м.кв., размер личного двора от 18 м.кв. 

от 8 000 000 руб. - 207 м.кв., 3 этажа, 11 комнат, размер сада от 90 до300 м.кв., размер двора от 40 до 90 м.кв.

* - Цены указаны с учетом оплаты 30% на этапе фундамента и немного отличается в зависимости от размера земли (между домами одного метража)

Это самая низкая цена и лучшее месторасположение в данном секторе в г.Н.Новгороде.

В стоимость дома входит:  коробка дома полностью готова, окна, крыша, фасад, входная дверь; в дом введены: газ, вода, канализация, электричество; в Коттеджном поселке Долина: так же в стоимость входит:  установка забора по всему периметру; калитка и ворота;

Стоимость ремонта:

Отделка "под ключ" - 750 000 рублей (дом готов к проживанию, все материалы заказчика)

«Черновая отделка»  350 000 рублей :   (все материалы заказчика)

• установлены внутренние перегородки;
  • полы и стены подготовлены под финишную отделку;
  • выполнена разводка по дому воды, канализации, электричества;
  • смонтирована система отопления, установлены батареи.

Поделиться сообщением

Опубликовано · Жалоба

А ещё компания "Евродом" предлагает следующую схему покупки дома:
1 шаг: заплати сейчас за строящийся дом.
2 шаг: через год компания Евродом возможно построит дом (Сама хозяйка Алёна Харитонова не знает, построят ли), вернёт вам уплаченные вами деньги без компенсации их использования, или предложит вам купить у них взамен ими же непостроенного дома другой дом на два миллиона дороже.
​Какая уж тут отделка под ключ. И где тот ключ?!
Удачных Вам покупок домов в компании "Евродом" и горячих надежд, граждане!

Поделиться сообщением

Опубликовано · Жалоба

В компании "Евродом" при принятии от Вас денег будут Вам рады. А при расторжении договора, будут Вам рады не очень. И Будут говорить: - "Либо берите деньги сейчас, либо вы их никогда не получите".
И вполне может состояться нижеприведённая переписка. А может и не состояться.
Ничего я не придумал. Это-быль.

19.01.2015, 14:38, "Алена Харитонова" <79202501298@mail.ru>
пришлите письмо официальное с расчетом за пользование деньгами по ставке рефинансирования я подумаю.

Mon, 19 Jan 2015 13:39:38 +0300 от Качур Елена <kachur.e@yandex.ru>:

Если вы разделяете эти два дома, тогда возникает требование: оплатите за пользование деньгами. 
500 000 , которые мы давали вам в качестве задатка, вы использовали 16 месяцев, а 3 732 000 использовали 12 месяцев. За использование денег нужно платить. Если бы вы взяли 4 232 000 рублей в банке и через год вернули ту же сумму, банк спросил бы вас- а где плата за использование?
Я задаю тот же вопрос, исходя из того, что вы не выполнили обязательства по договору строительства дома №18Г- где плата за неправомерное пользование нашими деньгами?
Вопрос задан.

Мне помнится, что когда вы с радостью брали у нас эти деньги в вашем офисе, то заявляли, что вы-христианка!
С Крещением Господним, Алёна!

19.01.2015, 12:41, "Алена Харитонова" <79202501298@mail.ru>:

не путайте эти договора. по 18му дому мы вернули деньги.

по новому договору мы готовы дать вам скидку 400тр, то есть продать вам дом дешевле чем вы хотели купить 18й дом!!!! 

землю на агрономической и в печерах сравнивать нельзя - в печерах она арендная и по выкупу очень дешевая почти бесплатная а в центре города она нам обошлась в 100раз дороже примерно

Mon, 19 Jan 2015 09:17:01 +0300 от Качур Елена <
>:

Руководителю компании "Евродом" Харитоновой Алёне

Здравствуйте, Алёна!
После Вашего предложения (всвязи с заявлением о невозможности вами выполнить обязательства по договору строительства дома №18Г) вместо дома №18Г взять дом  №16А на ул. Агрономическая, мы получили от Прохоровой Ирины проект договора и написали письмо следующего содержания:

"Спасибо, Ирина!
Первым шагом согласования проекта договора по дому №16А на ул. Агрономическая считаю согласование суммы договора.

Исходя из того, что данный дом предлагается взамен непостроенного мне компанией Евродом дома №18Г, цена на строительство дома и земли на ул. Агрономическая 16А должны быть соответствующими договору строительства дома №18Г, а именно:

Цена дома №18Г по договору от 14.01.2014 с Мальцевой Е.Ю. равна 
5 358 000
 рублей за 202 кв.м, что означает цену строительства 1 кв.м 26 524 р.
Цена земельного участка по этому же договору 
2 464 000
 рублей за 303 кв.м, что означает цену за 1 кв.м 7 400 рублей.

Исходя из данных расчётов цена для дома на ул. Агрономическая 16А должны быть следующие:

Цена дома площадью 176 кв.м по цене 1 кв.м 26 524 р. равна 
4 668 224
 рублей.
Цена земельного участка площадью 195 кв.м по цене 1 кв.м 7400 р. равна 
1 443 000
.
Общая цена договора 
6 111 224
 рублей.

Прошу Вас согласовать мои расчёты с Алёной Харитоновой."

В ответ от неё 16.01.2015 мы получили письмо следующее:

"Елена, я разговаривала с Аленой, окончательная цена по данному дому
возможна 7900 т.р. Сказала, что это ее окончательное решение."

Алёна, поясните пожалуйста, почему цена на предложенный вами дом №16Ф по ул. Агрономическая взамен дома №18Г увеличена?
Ведь дом на ул. Агрономическая предложен Вами взамен дома №18Г который вы отказались строить по нашему договору. Мы свои обязательства выполнили, а вы не выполнили.
Опираясь на суть ваших обязательств по договору по которому вы взяли от нас деньги, что дом на ул. Агрономическая-это тот же дом №18Г в Верхних Печёрах и он должен быть передан нам по той же цене.
Почему вы увеличили цену?
-- 
С уважением, Елена ***-заказчик строительства дома №18Г.

Поделиться сообщением

Опубликовано · Жалоба

Вот так! По ставке рефинансирования. Да ещё подумают!

Поделиться сообщением

Опубликовано · Жалоба

Спасибо за предоставленную информацию!

Поделиться сообщением

Опубликовано · Жалоба

Пришел покупать жилье в  Евродом еще в 2013 году,когда стоили Долину. Со мной как с "лялечкой" обходились! Посоветовали купить дом в Алладине. Спасибо Кате и Юле,мы до сих пор дружим. В 2014 году со мной работали-Роман Гурьянов и Ирина Прохорова, вы бы знали,как они терпели меня! Помогли и с продажей моей недвижимости,и скидки сделали,и рассрочку дали. На стадии строительства все мои пожелания выполнили и внесли изменения в проект. В 2015 году дом был готов! Отдельное спасибо Харитоновой Алене! Она и проект правила и дизайн делала,и время для меня находила в своем плотном графике переговоров. Но это мелочь по сравнению с тем,что она НА СВОИ ДЕНЬГИ благоустраивает наш "Алладин".СПАСИБО!  На стойке  наша "мама"-Мария.все к ней с жалобами,вопросами,звонками.Павел-он всегда на связи по -газу,электричеству,воде,канальи. По секрету напишу-если тяжко будет  идите в ПТО или к исполнительному директору. Мы все разные ,не судите строго.Спасибо

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...